Образовательный процесс

Образовательное учреждение реализует три уровня образования:

1. Начальное общее образование 1 - 4 кл.          ООП НОО       /Portals/299/2020-2025.pdf
 2. Основное общее образование  5 - 9 кл.          ООП ООО      /Portals/299/_2020-2025.pdf
 3. Среднее общее образование  10 - 11 кл.         ООП СОО       /Portals/299/2020.pdf

Форма обучения - очная
Язык обучения  - русский

Государственная аккредитация действует до 14 июня 2025г.

Нормативные сроки обучения начального общего образования - 4 года.  1- 4 класс обеспечивает развитие обучающихся. Учащиеся начальной школы должны освоить - чтение, письмо, счет, основные умения и навыки учебной деятельности, навыки самоконтроля учебных действий, культуры речи, основы личной гигиены. Обучение в начальной школе является базой для получения основного общего образования.

Нормативные сроки обучения основного общего образования - 5 лет. 5 - 9 класс создает условия для становления и формирования личности учащегося, его склонностей, интересов и способностей к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования.

Нормативные сроки обучения среднего общего образования - 2 года. 10-11 класс – является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающей освоение обучающимися общеобразовательных базовых среднего (полного) общего образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности.

Учебный план расположен в разделе "Документы" пройти по ссылке http://sosh-brut.ru/

Загруженность спортивного зала смотреть здесь   График.doc

В образовательной организации обучается 127 обучающихся за счет регионального бюджета                        1 - 4 кл. - 71 чел.;                                                                                                                                                                                                                                                                        5 - 9 кл. - 49 чел.;                                                                                                                                                                                                                                                                         10-11 кл. - 8 чел.

В образовательной организации иностранные граждане не обучаются