Поступление в 1 класс 2022 г.

Северная Осетия вошла в число 17 регионов России, где родителям предоставляется возможность подать заявления на зачисление детей в первый класс через Единый портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/

Советы родителям Zachislenie_v_1_kl_2022.pptx

2022-2023 уч.г.

Согласно Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" приём заявлений в 1-е классы 2022/2023 учебного года будет осуществляться:

• с 1 апреля по 30 июня для заявителей, имеющих регистрацию по закрепленной за учреждением территории, и льготы;
  • с 6 июля по 5 сентября по незакрепленной территории на свободные места.

Микрорайон школы определяется Постановлением АМС Правобережного района о закреплении территорий 45_16_02_2022.pdf

• Бланк заявления для зачисления в школу zayavlenie_1_kl.docx
  • Бланк заявления обработке персональных данных zayavlenie_ob_obrabotke_personalnyh_dannyh.docx

Подать заявление о приеме в 1 класс может родитель (законный представитель). Обращаться в кабинет директора (1 этаж).

Ответственные лицо: Кодоева Фатима Савельевна, делопроизводитель.

Время приема: понедельник - пятница с 8.00ч. - 16.00ч.

Перечень документов для зачисления в 1 класс

1. Заявление по установленной форме:

согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ) факт ознакомления заявителя с нормативными документами общеобразовательного учреждения.

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

4. Паспорт заявителя для удостоверения личности (оригинал).

5. * Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу.

6. Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя